Примерное время чтения: 2 минуты
74

Киркоров: Пиариться за счет детей не очень прилично

В аэропорту звезду эстрады встретили журналисты, которые засыпали исполнителя вопросами. Отвечая на них, Филипп Бедросович рассказал, что во время концертов в БКЗ не будет исполнять новую песню, посвященную своей дочери Алле-Виктории.

По словам певца, эта песня прозвучала всего один раз - в кругу моих друзей.

«Все, кто был на крестинах, получили диски с этой песней в подарок. А пиариться за счет детей не очень прилично. Лучше я сохраню эту часть жизни для себя. В свое время я уже напосвящался, выставляя напоказ все чувства. В основной своей массе люди очень по-доброму ко мне и моей дочке относятся, но все же от дурного сглаза подальше…», - заявил Киркоров журналисту Фонтанки.Ру.

Напомним, популярный исполнитель Филипп Киркоров в ноябре прошлого года стал отцом. 8 апреля он окрестил свою дочь Аллу-Викторию, рожденную суррогатной матерью. Именно из-за того, что певец воспользовался услугами по вынашиванию ребенка посторонней женщиной, диакон Андрей Кураев заявил, что родителей девочки нужно отлучить от церкви.

По его словам, «основы социальной концепции Русской православной церкви квалифицирует суррогатное материнство как поведение, не приемлемое для христианина». При этом он подчеркнул, что «таких родителей надо не поздравлять, а налагать епитимью и отлучать от Церкви на несколько лет», сообщал «Интерфакс - Религия».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах