Примерное время чтения: 2 минуты
309

Фотоконкурс! Как ты провел «Лето в Царском Селе»

Мы ждем от наших читателей ярких, незаурядных, эмоциональных фотографий, наполненных впечатлениями от встречи со знаменитым музеем-заповедником. По условиям конкурса, это должны быть «живые» снимки, меньше всего похожие на открытки с видами достопримечательностей. Не важно, вдохновят ли вас на создание фотошедевра парковые павильоны или цветочные композиции, прогулка в электромобиле или паромная переправа, царскосельские свадьбы или «музейные» лошади, — главное, чтобы в кадре была эмоция.

«Лето для нас – лучшее время года. И не только потому, что два века Царское село развивалось как летняя императорская резиденция. Но и потому, что в эти месяцы можно увидеть музей-заповедник во всем его великолепии, прочувствовать атмосферу и красоту этого места, которое многие считают лучшим на Земле», - говорит директор ГМЗ «Царское Село» Ольга Таратынова.

По итогам конкурса будут определены победитель и два призера. Среди наград – абонемент на посещение Екатерининского парка следующим летом, экскурсии в Екатерининский и Александровский дворцы, подписка на «АиФ» на 1-е полугодие 2013 года, с января по июль.

Фотографии нужно отправить на электронный адрес konkurs@aif.spb.ru с пометкой «Лето в Царском Селе». Снимки будут размещены на странице конкурса в интернете:www.spb.aif.ru. Ждем ваши творения до 31 августа включительно.

Оценивать присланные фотографии будут представители «АиФ» и ГМЗ «Царское Село». Подведение итогов и награждение победителей состоится в сентябре 2012 года. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах