Примерное время чтения: 4 минуты
335

Конкурс «Звезда Удачи»: творческая география страны от «А» до «Я»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47. Аргументы и факты - Петербург 20/11/2013

На конкурс «Звезда Удачи» приходят работы из разных городов нашей страны, по ним можно изучать географию России. Участвуют ребята из Хабаровска на Дальнем Востоке, Ангарска в Сибири, из Челябинска на Урале, Казани в Поволжье, из Арзамаса в Центральной полосе России, Таганрога на юге, из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Более 50 городов уже отмечены на карте Всероссийского творческого конкурса для детей и юношества, который организовала и проводит шестой сезон Группа компаний «ЦДС». Каждый день их становится всё больше! До окончания приёма работ на конкурс осталось 10 дней, так что география «Звезды Удачи» ещё расширится.

Подарки самым активным взрослым

Все, кому от 6 до 17, имеют шанс принять участие и, может быть, даже победить в конкурсе. Среди финалистов прошлых лет есть те, кто отправил свою работу буквально в последний час. Но лучше, конечно, не тянуть до последнего - ведь техника может подвести, и будет очень обидно.

Позвоните сегодня организаторам конкурса и запишитесь на ближайший субботний кастинг. Они проходят в центре Петербурга, на Невском проспекте, в Культурном центре Елены Образцовой. А если нет возможности приехать на кастинг и показать свой номер, запишите своё выступление на видео и отправьте файл на сайт конкурса. Его адрес в сети zvezdaudachi.com

Есть и третий вариант - пригласить съёмочную группу кастинга в школу. Многие педагоги готовы помочь ребятам, благодаря им состоялось уже больше 90 выездных кастингов!

Организаторы конкурса ценят помощь педагогов, и самых активных ждут награды в финале. Весной приз и грамоту получил коллектив ДДЮ Приморского района Санкт-Петербурга.

- Это был подарок к нашему юбилею, в этом году нам исполнилось 35 лет! - говорит директор ДДЮ Приморского района Санкт-Петербурга Наталья Гречанова. - Огромное спасибо за внимание! Мы участвуем в «Звезде Удачи» третий раз и собираемся продолжать дальше. У нас много талантливых ребят, и мы хотим их показать!

Удивите приму цирка!

- Я жду от ребят, чтобы они меня удивили и заинтересовали, - говорит заслуженная артистка России Елена  Бараненко, - новый член жюри. - А от конкурса жду открытия новых имен и талантов!

Елена - дрессировщица, воздушная гимнастка, жонглёр и прима цирка братьев Запашных. Она будет оценивать работы, которые пришли в цирковые номинации конкурса, - это «Звёздный питомец» и «Знай наших!».

- Я рада принять участие в этом конкурсе в качестве члена жюри, так как всегда интересно видеть новое поколение в творчестве. Жизнь меняется с каждым годом, и в любом возрасте есть своё восприятие происходящего. Это однозначно отражается на творчестве. Мне всегда интересно наблюдать за молодыми ребятами, как горят их глаза, когда они что-то создают...

Всем участникам Елена пожелала много трудиться и отдавать частицу своей души. 

- Не останавливайтесь перед трудностями и достигайте чуть больше поставленной цели! И, конечно, удачи!

Кстати

Записаться на субботний кастинг или пригласить выездную съёмочную группу в свою школу можно по телефону 8-911-823-09-10.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах