Примерное время чтения: меньше минуты
240

В СИЗО №4 скончался заключенный, этапированный из Твери

Санкт-Петербург, 11 февраля — АиФ-Петербург. Следственные органы выясняют обстоятельства гибели в СИЗО №4 заключенного из Твери.

Тело мужчины было обнаружено 10 февраля в одной из камер. По предварительным данным, у него случился эпилептический припадок.

Как сообщили SPB.AIF.RU  в пресс-службе ГСУ СК РФ по Петербургу, известно, что  мужчина прибыл этапом из города Тверь и ожидал отправки к месту отбывания наказания.

По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах