Примерное время чтения: 2 минуты
138

Тина Канделаки донесла на Михаила Шаца и Татьяну Лазареву

Как написал на своей странице в Facebook телеведущий Михаил Шац, Канделаки спросила у начальства, в курсе ли оно, что Шац и его жена снялись в «сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря».

Однако донос не произвел впечатления на руководство, которое отметило, что взрослые люди сами вправе решать, куда им ходить и в чем участвовать.

«Призываю тебя, Тина, - остановись! Потому что как, кого и куда посылать, мы тоже знаем», - написал Шац.

Как пишет Newsru.com, Татьяна Лазарева его поддержала: «Думаю, повезло Тинатин, что Михаил у нас такой интеллигентный. Я бы призвала... гораздо дальше».

Отметим, что в преддверии митинга, который должен состояться на проспекте Сахарова в Москве 24 декабря 2011 года, несколько известных деятелей культуры записали короткие ролики, в которых призывают зрителей посетить мероприятие. Как сообщает Лента.Ру, обращение Лазаревой на YouTube уже посмотрели более 9,7 тысячи раз, а ролик с Шацем - более 40 тысяч.

Справка:

Михаил Шац родился 7 июня 1965 года в Ленинграде. Является продюсером спецпроектов телеканала СТС, популярным телеведущим, шоуменом, актёром КВН, врачем анестезиологом-реаниматологом. Член Академии Российского телевидения с 2007 года, член попечительского совета благотворительного фонда «Созидание». Супруг телеведущей Татьяны Лазаревой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах