Примерное время чтения: 1 минута
106

17 июля – последний день подачи заявок в горизбирком для участия в выборах

Сюжет Выборы губернатора Петербурга

Санкт-Петербург, 17 июля — АиФ-Петербург. Горизбирком сегодня последний день принимает заявки от кандидатов, желающих принять участие в выборах губернатора Петербурга.

Напомним, за должность градоначальника изъявляли желание побороться Георгий Полтавченко («Единая Россия», Ирина Иванова (КПРФ), Оксана Дмитриева («Справедливая Россия»), Константин Сухенко (ЛДПР), Андрей Петров («Родина») и Тахир Бикбаев («Зеленые»). Сегодня состоится очередное заседание Санкт-Петербургской избирательной комиссии, на котором в числе других будут рассмотрены вопросы о форме сведений о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов на должность губернатора Петербурга и об установлении бесплатного эфирного времени и бесплатной печатной площади, которую вправе использовать избирательные комиссии для информирования избирателей.

По данным горизбиркома, к вечеру среды ни один из потенциальных кандидатов в губернаторы полный пакет документов в комиссию не подал. Сегодня у них есть время до 18.00. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах