Примерное время чтения: 2 минуты
593

Виталий Милонов готов возглавить телеканал «Дождь»

Сюжет Скандал вокруг телеканала «Дождь»

Санкт-Петербург, 5 марта — АиФ-Петербург. Депутат петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов направил письмо руководству телеканалу "Дождь", в котором предложил свою кандидатуру на должность антикризисного менеджера.

Известный борец за нравственность готов возглавить телеканал и заняться его редакционной политикой. Как сообщает пресс-служба Виталия Милонова, депутат считает, что необходимо провести ряд важных и ключевых преобразований. По его мнению, если изменить политику в сторону большей объективности освещения общественно-политических событий, то возможно спасти телеканал от неизбежного закрытия, найти внешние источники финансирования и вернуть рекламодателей.

Напомним, после того как на сайте «Дождя» появился опрос о том, стоило ли сдать фашистам Ленинград ради спасения сотен тысяч жизней, об отключении канала объявили многие операторы кабельного телевидения: «Дом.ру», «Акадо», «НТВ Плюс», «Ростелеком» и «Билайн».

Депутаты петербургского ЗакСа выступили с просьбой к генпрокурору РФ Юрию Чайке, чтобы ведомство наказало «Дождь» «вплоть до закрытия». А в районные суды Петербурга посыпались иски. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах