Примерное время чтения: 3 минуты
86

Рейтинг ток-шоу "Пусть говорят" с участием Пугачевой и Орбакайте сравним с рейтингом "Евровидения"

"Пусть говорят" на втором месте после "Евровидения" с долей по Москве 44,5% (количество зрителей от числа смотревших телевизор в этот момент) и рейтингом - 13,3%", - рассказал Смиронов. Для сравнения он напомнил, что у "Евровидения" была доля 64,2% и рейтинг 17,6%.

По словам представителя пресс-службы, цифры о рейтинге ток-шоу с участием Пугачевой телеканал получил по данным официального телеизмерителя Gallup Media, сообщают РИА Новости.
"Поскольку мы всегда проверяем подобные данные, у нас есть собственная служба телеизмерения, по которой мы ориентируем свое программирование. Ее данные показали долю 47%, а это еще больше", - сказал собеседник агентства.
Кроме того, представитель телеканала отметил, что уже получены "предварительные рейтинги по России, которые не могут не удивить".
"Я бы хотел заострить внимание на том, что если по Москве доля составляет 44,5%, то по всей России - 36,3%. Получается, что Алла Пугачева и ее дочь в меньшей степени интересны России, а в большей - Москве. Мы рассчитывали на совершенно противоположный результат", - признался он.
В эфире программы "Пусть говорят" Пугачева, ее дочь, а также их родственники, друзья, адвокаты и психологи обсуждали ситуацию, сложившуюся вокруг сына Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова - 11-летнего Дени.


Орбакайте, Байсаров их общий ребенок оказались в центре внимания после того, как родители не смогли поделить опеку над ребенком. Байсаров, протестуя, как он объяснил, против намерения Орбакайте и Пугачевой увезти мальчика учиться в Америку, подал иск в Грозненский районный суд, по месту своей прописки, чтобы законным образом закрепить за собой контроль над ребенком, и отказался возвращать Дени матери после летних каникул. Тогда Орбакайте подала встречный иск, в Тверской суд Москвы, по месту прописки ребенка.
Грозненский суд 15 сентября вынес вердикт в пользу отца, но его решение было опротестовано адвокатом Орбакайте Татьяной Акимцевой. Тверской суд, собравшийся на первое заседание 17 сентября, принял дело на рассмотрение и назначил первые слушания по существу на 7 октября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах