Ранний пожар тушили сегодня утром в Петербурге. Инцидент произошел в 4:52 на территории Апраксина Двора. Там загорелась кровля корпуса №7 по Садовой, 28. Как сообщает «Фонтанка.ру», пожар вспыхнул из-за взорвавшегося газового баллона в павильоне «Шаверма». При этом огнем была охвачена сравнительно небольшая территория - 6 квадратных метров.
В 5:05 пожару присвоен повышенный номер “бис”, в 5:20 - открытый огонь локализовали, в 6:07 - ликвидировали. На месте работали 8 единиц спецтехники. Жертв и пострадавших, к счастью, нет.
Смотрите также: На Гончарной улице из горящего дома ночью эвакуировали 20 человек →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть