Примерное время чтения: 2 минуты
93

Пермский губернатор получил компромат на сотрудников милиции от блогеров

На видеосъемке запечатлен инцидент с участием милиционеров, пишет в своем блоге губернатор Олег Чиркунов.

"Вчера блогеры передали мне видеосъемку пьяных милицейских разборок. Было сразу указано, что одновременно передали ее в две пермских телекомпании. Разобраться во всем этом сложно, да и нет времени. Может, кому-то, например, кадровикам УВД, будет интересно... Сомнений в том, что один из людей в форме круто пьян, у меня нет, интересно мнение его руководства. Интересно и то, что на одной из личных машин сотрудников ДПС нет гос. регистрационных знаков...", - пишет Чиркунов, указывая ссылку, где размещены четыре коротких видеофрагмента.
Глава региона также выложил в "Живом журнале" посвященный происшествию новостной сюжет одной из пермских телекомпаний, который вышел в эфир накануне, третьего декабря, сообщает РИА Новости.
По этому случаю, представители Управления ГИБДД ГУВД по Пермскому краю решили сегодня собрать пресс-конференцию и прокомментировать происшедшее . В пресс-конференции участвуют начальник отдела пропаганды краевой Госавтоинспекии Артур Гайнанов, командир полка ДПС ГИБДД ГУВД Алексей Козлов и и.о. замначальника ГУВД по Пермскому краю Николай Максимов.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах