Примерное время чтения: 2 минуты
42

Суд над Ингой Рантала перенесен из-за болезни подсудимой

Заседание суда было назначено на 7 сентября. Но из-за болезни подсудимой процесс перенесен на неопределенный срок. Напомним, дело Инги Рантала рассматривается судом финского города Турку. Дата нового заседания пока не назначена.

Как сообщает Фонтанка.ру со ссылкой на правозащитника Йохана Бекмана, Инга Рантала в настоящее время проживает в России и сейчас проходит лечение в больнице в связи с сердечным заболеванием.

Бекман сообщил, что в настоящее время Рантала проживает в России, а ее сын Роберт уже пошел в школу в Петербурге. По его данным, она находится сейчас в больнице в связи с сердечным заболеванием.

Женщину обвиняют в том, что она избила своего 7-летнего сына, из-за чего работниками социальной опеки он был отправлен в детский приют. По словам Инги, в обвинительном заключении нет ни доказательств побоев, ни медицинского освидетельствования ребенка, доказывающего избиения. Нет ничего, за исключением показаний работников социальной опеки, взятых у Роберта во время его пребывания в приюте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах