Примерное время чтения: 2 минуты
99

Пассажиры «Принцессы Марии» устроили бунт

На двенадцать часов задержался паром «Принцесса Мария» по дороге в порт Петербурга. Причина – сложная ледовая обстановка в Финском заливе. Корабль застрял во льдах и долгое время ожидал прибытия ледокола. Понятно, что причина задержки корабля была вынужденной, но пассажиры паром оказались заложниками ситуации. По словам прибывших, при покупке билетов о подобных трудностях никто не предупреждает. Мало того, фирмы, которые продают путевки, говорят, что проблем не возникнет, и корабли приходят точно по расписанию.

«Принцесса Мария» не в первый раз приходит с опозданием в пункт назначения. Так, ранее корабль пришел позже в Хельсинки. Пассажиры, находившиеся на борту, не успели на другой паром до Стокгольма.

Вчера на пароме пассажиры подняли настоящий бунт. Они были возмущены тем, что никакой компенсации за срыв их планов не предвидится, Мало того, на пароме отказывались бесплатно кормить людей, оказавшихся в сложной ситуации не по своей воле. Пассажиры требовали хотя бы накормить детей – это удалось сделать через 12 часов.

Правда, не все пассажиры были недовольны действиями экипажа корабля. По словам одной из туристок, команда сделала все возможное, чтобы скрасить вынужденное заточение на корабле, сообщает СТО ТВ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах