Примерное время чтения: 2 минуты
214

В Египте петербурженка попала под винт моторной лодки

Ирина Стецко пострадала во время купания в купальной зоне. Ее не заметил плывущий на моторной лодке сотрудник отеля. Он буквально налетел на девушку, и заглушил мотор лишь после того, как услышал крики. Ирину достали из воды, однако в первые минуты после происшествия никто из сотрудников отеля не смог оказать ей квалифицированную помощь – раны девушки обработал один из туристов. Он же сопровождал петербурженку до больницы, сообщает 100ТВ.

Более того, происшествие попытались замять. От Ирины требовали подписать заявление об отсутствии претензий. Страховая компания также подвела девушку и отказалась предоставлять юридическую помощь. А сотрудник отеля, из-за которого петербурженка пострадала, уже на следующий день вышел на ту же работу.

Напомним, что в декабре 2011 года в Египте погибла 26-летняя петербурженка Ярославна Федоров, работавшая там аниматором. В Шарм-эш-Шейхе во время катания на надувной «ватрушке», прикрепленной металлическим тросом к катеру, она упала на крутом повороте в воду и ударилась головой о лодку. Еще одна россиянка во время падения сильно пострадала.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах