Примерное время чтения: 2 минуты
84

В Центре государственной экспертизы сменился руководитель

Санкт-Петербург, 12 ноября - «АиФ-Петербург». Бывший начальник отдела строительства, инвестиций и землепользования в администрации Красногвардейского района назначен руководителем Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения «Центр государственной экспертизы».

В понедельник начальник Службы государственного строительного надзора и экспертизы Леонид Кулаков представил Владислава Ерёмина коллективу подведомственного учреждения.

Как сообщили SPB.AIF.RU в пресс-службе Госстройнадзора, выступая перед сотрудниками, новый директор Центра госэкспертизы отметил, что готов приступить к исполнению своих обязанностей. Он отметил, что будет работать над сохранением и преумножением тех показателей, которых удалось добиться при прежнем руководстве, а также продолжать развивать электронную систему взаимодействия с заказчиками.

Справка:

Владислав Ерёмин родился 19 декабря 1963 года в Хабаровске. Окончил Ленинградское высшее военно-топографическое командное училище имени генерала армии Антонова по специальности инженер-геодезист. Сейчас проходит дополнительное обучение в ФГБОУВПО СПбГАСУ по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Профессиональную деятельность в области строительства и инвестиций начал в 1993 году на посту вице-президента АОЗТ «Стройзаказ СПб». В мае 2012 года был назначен на должность начальника отдела строительства, инвестиций и землепользования в администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах