Примерное время чтения: меньше минуты
89

Почти 1,5 тысячи заявок поступили на «горячую линию» по вопросам коммунальных платежей

Санкт-Петербург, 20 марта – «АиФ-Петербург». В минувший вторник в дежурной службе Смольного был организован прием обращений от жителей города по вопросам проверки правильности начисления коммунальных платежей. С 12 по 18 марта на «горячую линию» поступило 1337 заявок. 19 марта это число возросло до 1492 обращений.

Как сообщил сегодня на заседании Жилищного комитета первый заместитель председателя Владимир Гайдей, по количеству заявок лидирует Невский, Фрунзенский и Выборгский районы.

На решение поступивших вопросов отводится 20 дней. Если по истечению этого срока ответ не был дан, то тогда информация направляется в жилищную инспекцию для информирования Василия Кичеджи о невыполнении заявок, которые поступили на горячую линию.

Напомним, горожане могут обратиться с вопросами по телефонам 576-65-11 и 576-66-11 ежедневно с 9.00 до 21.00 МСК. Как сообщала пресс-служба администрации губернатора Петербурга, проверку по обращениям граждан будут проводить мобильные группы, в состав которых вошли представители районных администраций, ведомственных комитетов, городской прокуратуры.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах