Примерное время чтения: 1 минута
332

Петербуржцы смогут прокатиться на легендарных мотоциклах Harley-Davidson

Санкт-Петербург, 9 августа – АиФ-Петербург. С 9 по 11 августа у жителей Петербурга будет уникальный шанс прокатиться на легендарном мотоцикле. Все основные события развернутся на площади Островского: ярмарка мотоциклетных товаров, интерактивные программы, красочные шоу, конкурсная программа, концерт.

Как сообщили SPB.AIF.RU организаторы фестиваля, каждый день с 10.00-19.00 можно будет опробовать test-drive (demo-ride) мотоциклов Harley-Davidson. Каждый, кто имеет категорию «А» и навыки езды на мотоцикле, сможет прокатиться на Харлее, почувствовать его и услышать неповторимый звук его мотора.

Главное событие фестиваля, торжественный мотопарад, стартует с Дворцовой площади в субботу, 10 августа. Построение колонны начнется с 11.00 до 13.00, старт в 13-00.

«В 2013 году легендарному бренду исполняется 110 лет. Мотоциклы Harley Davidson –это нечто большее, чем просто мотоцикл. Они исключительны и уникальны. Они не подвержены влиянию модных тенденций, а только исключительно стилю. Нужно сказать, что сегодня бренд Harley набрал серьезные обороты. Это уже целая культура», - рассказали организаторы фестиваля.

Времена, когда Harley-Davidson просто продавал мотоциклы, уже никто не помнит. В течение многих лет, благодаря последовательной маркетинговой и рекламной политике, Harley-Davidson продает образ свободы и принадлежности к особому братству людей, «которых не запрешь в клетке».

Праздник организует Санкт-Петербургское Отделение HOG, при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, дружественной сети «ЛАУРА», ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» и других.

Принять участие в фестивале «Дни Harley-Davidson в Петербурге» может владелец любого мотоцикла, независимо от его марки.

Зарегистрироваться можно на сайте фестиваля: www.harleyfestival.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах