Примерное время чтения: 6 минут
818

«Дай бог ему счастья и еще детей!». В Сети обсуждают предстоящую свадьбу Вячеслава Малафеева

Фото с личной страницы Екатерины Комяковой в vk.com

Санкт-Петербург, 10 декабря – «АиФ-Петербург». Об этом Комякова сообщила общественности через свой микроблог в Twitter. «Больше не могу скрывать такое радостное событие в нашей семье! Свадьба будет», - написала избранница Малафеева.

К своей записи Екатерина Комякова приложила приглашение на свадьбу, в котором указана дата торжества. Церемония бракосочетания состоится 16 декабря 2012 года в 16:16 – числа соответствуют номеру, под которым играет Вячеслав Малафеев.

Фото: instagram.com/p/TBN1egpJH4/

В сети развернулось бурное обсуждение предстоящей свадьбы. Пользователи вспоминают бывшую жену вратаря Марину Малафееву, которая погибла в автомобильной аварии весной 2011 года. С ней голкипер прожил 10 лет. От этого брака у Малафеева остались двое детей.

SPB.AIF.RU подобрал самые интересные записи блогеров и комментаторов относительно декабрьской свадьбы Вячеслава Малафеева и Екатерины Комяковой. (Орфография авторов сохранена - прим.ред.).

@suslesha Малафеев женится. Как-то тяжело на душе. Все вспоминаю статую в виде ангела и Марину. Хотя не нам судить.

@helenkilyakova полтора года прошло со смерти жены Малафеева,а он уже женится(((все-таки мои догадки подтвердились!!

@KsenRusa А Малафеев женится на своей Комяковой...да в Славе я разочаровалась давно...впрочем не важно что думаю я по-этому поводу!

@Eva_Frey МАЛАФЕЕВ ЖЕНИТСЯ,КЕРЖАКОВ ЖЕНИТСЯ,ЧТОБ Я ЭТО ПЕРЕЖИЛА НАДО МИНИМУМ УМЕНИЕ ЖРАТЬ И НЕ ТОЛСТЕТЬ И РАЗВОД КОВАЛЬЧУКА. Я всё сказала.

@active_sport А Малафеев вот-вот женится. Детям это тяжело, конечно...

@Victor_Pars Малафеев будет жениться на Кате!!! КРАСАВЕЕЕЕЦ!!!!!!:-):-):-)

@Spartakovka Вячеслав малафеев женится, а Аршавин уходит из семьи!!!!! Вот такие вот дела

Алексей Из провинции взял, ну и правильно она не вульгарная по ресторанам шлятся не будет, будет вести домашнее хозяйство

Воланд Ну и правильно , ей нужны деньги и известность , ему красивое тело

Фото с личной страницы Екатерины Комяковой в vk.com

Capitals А прошло то чуть больше года с момента катастрофы его бывшей жены и матери его двоих детей! Не знаю хорошо это или плохо, с другой стороны детям нужна мать

@tunicKse Малафеев женится на какой то мукле

Вот это Xарактер! удивительно, што очень похожа на марину?

Тарас Как бы то ни было, пожелаю Славе счастливой супружеской жизни. Потому как семья и дети - это главное!

Ирина Анатольевна Я вот что заметила... если бы Катя была блондинкой, сходство с предыдущей женой было бы очень сильным... Черты лица схожи...Но я его понимаю. Человек хочет семью, а детям маму... почему нет?

Мара Мне кажется надо все-таки выдерживать траур по своим близким, любимым людям..А то не успела жена остыть в земле, он уже другую. привел..Противно! МАлафев! А я тебе еще сочувствовала-кабелина! Кстати твоя "новая барби"- глупая дура!

Александр-реалист Муле А какое вообще Ваше дело, через полтора года или через полторы недели. Чужая душа - потемки. Или Вы завидуете, что на Вас никто не клюет?

Александр-реалист Я прекрасно понимаю Славу и ничуть его не осуждаю. Сам в таком же положении с двумя детьми на руках оказался 8 лет назад, когда жена умерла. Да, грустил, переживал, на кладбище 2 раза в неделю ездил. Но, как говорится - время лечит. Через полтора года встретил свою вторую половинку и уже женаты мы 6 лет и ребенок совместный родился. Так мне на тот момент было 42 года, а Малафееву намного меньше. И что же ему, молодому в расцвете лет, до конца своих дней одному быть. Дай Бог ему счастья и еще детей!

Фото с личной страницы Екатерины Комяковой в vk.com

Тата Все, наверное хотели, чтобы молодой мужик убивался остаток жизни, травмируя детей. То, что он еще живой и способный любить, то, что молодая и, может быть, очень хорошая женщина, захотела тащить с ним двух детей (не материально, конечно, но душевно и морально, это ведь не так уж мало), это почему-то раздражает особо нравственных особей. Им почему-то все время хочется траура. Но Слава - молодец, успехов ему и его будущей жене. Растите детей Марины и подарите им братишку или сестренку. Семья будет ПОЛНОЙ и будет вам счастье.

Ричер Ох, горе-то какое было у мужика! Изображал вдовца неутешного, не жалея сил и слез. А в это же самое время имел связь с другой...

Стас Карпов Дима Губерниев приглашён на свадьбу???)

Та Леа Да, сурьезно ты проштрафился, Малафеев. Вот кабы каждую ночь по клубам шатался, напивался в хлам и менял девиц, как белые носки - тогда тебе, может, и посочувствовали бы. Дескать, вот как мужик переживает; совсем вразнос пошел.

А он взял себе и чинно-блинно женился.

Фи, пошлость-то какая...

ОЛЬГА  Вот молодец парень!Честь и хвала,что не боится жениться,и мозги никому не парит!Счастья,любви и хороших деток! ПС.Честно говоря,была удивлена,узнав,что еще имеет и мозги!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах