Примерное время чтения: 2 минуты
55

Россиянин выбросился из окна после проигрыша сборной на ЧМ по хоккею

Поводом для самоубийства стало поражение российской национальной сборной по хоккею в ЧМ. 34-летний болельщик не смог, видимо, справиться со своими эмоциями и выпрыгнул из окна своей квартиры на пятом этаже. О несчастье сообщил сосед самоубийцы. Следствие рассматривает несколько версий происшедшего.

Но по одной из них, болельщик не смог пережить проигрыша российской сборной и игре с чехами. Как сообщил следователь СО по Советскому району Волгограда СУ СКП РФ по Волгоградской области Михаил Ведяпин, пока нет сведений, что могло повлиять на столь неадекватный поступок. Сейчас проводятся экспертизы, которые позволят выяснить состояния пострадавшего в момент самоубийства - был ли он трезв или же действие было совершено под влиянием алкоголя. Предсмертной записки самоубийца не оставил.

Как пишет Life News, сообщение о трагедии поступило, едва закончился финальный матч Россия – Чехия. В квартире у погибшего все стены оклеены плакатами с изображениями игроков сборной, включенный телевизор в квартире был настроен на телеканал, транслировавший матч.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах