Примерное время чтения: 2 минуты
80

Пауль предсказал победу испанцам

Пауль продолжает предсказывать результаты матча. Он уже дал свой прогноз на поединок сборных Германии и Уругвая, которые 10 июля будут сражаться за третье место. Моллюск предсказал победу немецкой команды, сообщает Лента.ру.

А чемпионом мира по футболу Пауль назвал сборную Испании.

Осьминог Пауль дал последние предсказания по играм чемпионата мира по футболу. Теперь остается немного подождать и проверить, насколько моллюск окажется прав. Пока же Пауль ни разу не ошибался. И не раз его прогнозы вызывали бурю возмущении у фанатов. Так, немецкие фанаты, недовольные предсказаниям Пауля, пообещали пустить его на салат или в суп. Опасаясь, что угрозы могут воплотиться в жизнь, на защиту осьминога встали правительство и федерация футбола Испании. Так, глава правительства Испании Жозе Луис Родригес Сапатеро заявил, что готов взять на себя все заботы о Пауле. Готовность ухаживать за Паулем высказал и министр промышленности Испании Мигель Себастьян - он предложил забрать осьминога на Иберийский полуостров, чтобы там создать ему все условия для комфортной жизни и творчества.

Напомним, немецкие фанаты обиделись на осьминога, после того, как он предсказал проигрыш команды Германии в матче с испанскими футболистами

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах