52

СКА обыграл «Атлант»

СКА повел в полуфинальной серии плей-офф конференции Запад, обыграв подмосковный «Атлант» в четвертом матче со счетом 2:1. Победную шайбу в концовке овертайма забросил обладатель Кубка Стэнли Сергей Брылин, сообщает «БалтИнфо».

Счет открыла команда Милоша Ржиги на 6-й минуте после точного броска Левандовского. И долгое время грамотно отбивалась от атак петербуржцев.

Но когда уже казалось, что матч завершится победой «Атланта», последовал мощный щелчок Дениса Денисова. До конца основного времени оставалось 12 секунд. Болельщикам пришлось запасаться терпением и валидолом, поскольку по регламенту КХЛ теперь командам предстояло играть до забитой шайбы.

В овертайме моменты были у обеих команд, но счастье все-таки улыбнулось армейцам. гол забил Сергей Брылин.