Примерное время чтения: 2 минуты
30

В столичных «Лужниках» задержали около сотни болельщиков

По сообщениям пресс-службы Центра специального назначения ГУ МВД по Москве, серьезных инцидентов на матче не произошло. Тем не менее, за хулиганство, использование пиротехники и нахождение в состоянии алкогольного опьянения было задержано около ста человек.

Отметим, что в воскресенье автобус с болельщиками «Зенита» подвергся нападению неизвестных в Тверской области. 6 машин блокировали автобус. Молодые люди, вышедшие из автомобилей, принялись забрасывать его камнями. По некоторой информации, в ход пошли также бейсбольные биты. Вскоре злоумышленники сели в машины и скрылись из виду. По горячим следам сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать три автомобиля, в которых находилось шесть мужчин. Их проверяют на причастность к нападению на автобус. Задержанные являются фанатами «Спартака».

Напомним, в Москве на стадионе «Лужники» состоялся матч 26-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против « Спартака»  .   « Зенит» вышел на поле в том же составе, что и в матче с "Порту". И, по итогам матча, смог показать себя лучше, чем соперник. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах