Примерное время чтения: 2 минуты
246

Аршавин: То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы

Как сообщает Newsru.com, эти слова футболист произнес команды в холле отеля «Бристоль» после матча с Грецией.

«То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится», - заявил он болельщикам, которые приехали в Польшу поддержать нашу сборную.

Напомним, 17 июня Россия проиграла сборной Греции со счетом 0:1 на чемпионате Европы в Польше. Единственный гол в дополнительное время после первого тайма забил Георгиос Карагунис.

Греция – Россия – 1:0

Составы команд России и Греции

Россия: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков, Алексей Березуцкий, Роман Широков, Игорь Денисов, Алан Дзагоев, Денис Глушаков, Андрей Аршавин, Александр Кержаков.

Греция: Михаил Сифакис, Иоаннис Манниатис, Георгиос Цавелас, Кириакос Пападопулос, Василис Торосидис, Сократис Папастатопулос, Георгиос Карагунис, Константинос Кацуранис, Георгиос Самарас, Димитриос Салпингидис, Теофанис Гекас.

Голы: Карагунис, 45+2 (1:0).

Предупреждения: Карагунис, 61; Холебас, 90+4 – Анюков, 61; Жирков, 69; Дзагоев, 70; Погребняк, 90+3

Справка:

Андрей Аршавин - один из самых популярных российских футболистов, бывший лидер петербургского «Зенита». Играл на позициях нападающего и атакующего полузащитника. В составе «Зенита» в 2001 году выиграл бронзовую медаль чемпионата страны, в 2003 году стал серебряным призером. В составе сборной России дебютировал в 2002 году, первый мяч забил в 2003 году, с 2005 года стал регулярно привлекаться в основной состав. В 2006 году был признан лучшим футболистом России и получил приз «Лидер национальной сборной». Игрок футбольного клуба «Арсенал» (Лондон). В конце февраля 2012 года Аршавин вернулся в «Зенит»: футболист был передан «Арсеналом» петербургскому клубу в аренду до июля 2012 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах