Примерное время чтения: 2 минуты
347

Богатые пьяные болельщики оскорбили футболистов сборной России

Свидетелем некрасивой сцены стал корреспондент издания «Советский спорт» Александр Зильберт. 

«Пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит около 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали русских игроков», - сообщил он. По его словам, ничего поделать не могли даже представители службы безопасности РФС, так как некоторые из болельщиков даже «козыряли» титулом депутата Государственной думы.

Футболистов обвинили в безволии, сдаче национальных интересов, а также «крушении надежд миллионов болельщиков».

Напомним, ранее СМИ сообщали, что капитан сборной России Андрей Аршавин повздорил с болельщиками.

«То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится», - заявил он.

Его слова, вырванные из контекста, тогда вызвали неодобрение в спортивной среде.

"Такие слова недостойны капитана сборной. Аршавин никогда не был в роли тех людей, которые за свой счет ехали через всю страну, чтобы поддержать команду», - заявил championat.com бывший президент РФС Вячеслав Колосков.

Напомним, 17 июня Россия проиграла сборной Греции со счетом 0:1 на чемпионате Европы в Польше. Единственный гол в дополнительное время после первого тайма забил Георгиос Карагунис.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах