157

СКА уступил «Локомотиву» в овертайме, счет в серии сравнялся

Санкт-Петербург, 22 марта — АиФ-Петербург. СКА уступил ярославскому «Локомотиву» в овертайме, позволив сравнять счет в серии.

Армейцы активно начали матч, однако открыли счет гости: в ворота шайбу отправил Коньков. СКА удалось сравнять счет ближе к концу первого периода. Атаку успешно завершил Роман Червенка.

В начале второго периода разрыв в счете увеличил Илья Каблуков, однако за голом последовало удаление и гости успешно реализовали большинство. Чуть более чем через две минуты первый свой гол в плей-офф забил Илья Ковальчук. Затем Роман Червенка, удачно подставив клюшку под дальний бросок Хафизуллина, обеспечил своей команде комфортное преимущество.

В третьем периоде разрыв в счете сократил Кронвалл. Затем гости забросили свою четвертую шайбу, воспользовавшись очередным большинством: Апальков завершил голевую передачу Плотникова. В овертайме успешней оказался «Локомотив», итог матча - 4:5. Таким образом счет в серии сравнялся - 1:1.