Примерное время чтения: 2 минуты
534

Спекулянты в сети продают билеты на матч «СКА-Ак Барс» за 35 тысяч рублей

Скриншот
Санкт-Петербург, 14 апреля - АиФ-Петербург.

Объявления спекулянтов, которые продают билеты на хоккейный матч между командами СКА и Ак Барс, появились в интернете. Цена таких билетов в несколько раз превышает первоначальную.

Петербургские болельщики готовы приобрести их даже по завышенной стоимости: многие уверены, что СКА одержит победы в двух ближайших играх и 17 апреля впервые станет чемпионом КХЛ. В кассах билеты на этот матч сразу же раскупили, и теперь один из владельцев абонемента продает в интернете два билета по цене 35 тысяч рублей за каждый. Настоящая стоимость билетов в десять раз меньше – 3,5 тысячи.

«Все понимают, что на 99% именно 17 апреля, после четвертой игры финальной серии, СКА впервые в истории станет чемпионом, - объяснил SPB.AIF.RU продавец по имени Виктор. – Будет чествование нашей команды, церемония награждения, вручение кубка, празднование победы. Может быть, такого больше никогда не будет в жизни. Я продаю билеты на 11 ряд 205 сектора. Это отличные места, я сам на них сидел весь сезон. Для СКА и болельщиков это настоящее событие века, поэтому и цена соответствующая».

Напомним, петербургский клуб СКА вышел в финал Кубка Гагарина, где сражается с командой Ак Барс. В настоящее время счет в серии 2:0 в пользу армейцев с Невы. Если петербуржцы выиграют два ближайших матча, которые пройдут 14 и 17 апреля, то СКА станет чемпионом КХЛ уже в ближайшую пятницу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах