Примерное время чтения: 2 минуты
325

В гостях у SPB.AIF.RU - группа ILWT

Сюжет События пресс-центра АиФ-Петербург
pr-служба Aurora Concert Hall

Группа ILWT 28 марта в 13:00 станет гостем пресс-центра еженедельника «Аргументы и факты – Петербург», где в рамках онлайн-конференции участники коллектива расскажут о концерте в Aurora Concert Hall и ближайших творческих планах.

Свои вопросы к группе ILWT вы можете задать на этой странице.

Справка. Группа ILWT

Собственный стиль, мощная подача, ироничные тексты - именно этим ребята заслужили уважение в хип-хоп среде. Это удивительно, но факт - без какого-либо пиара, штамповки клипов, группа с легкостью собирает тысячные залы в обеих столицах и катается по городам России, Украины и, например, Чехии.

В багаже дикаристов четыре альбома и добрая дюжина настоящих хитов, постепенно взрывавших просторы социальных сетей – «Все твои друзья», «Адовые бабы», «За всю хурму», «Баба Валя угарела, угари и ты», и др. Мало кто способен так четко и иронично описывать события и личности- этому таланту лидера группы можно позавидовать. Объекты отменного чувства юмора MC GTE, лидера ILWT, как правило, известные люди, например, Стас Михайлов, Алексей Навальный, Кондолиза Райс, Юрий Жирков, Лиза Боярская, Борис Бурда и другие.

Накануне празднования 10-ти летнего юбилея группы нам предоставляется уникальная возможность лично пообщаться с ребятами, и кто знает, может это общение выльется в новый хит!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах