Примерное время чтения: 4 минуты
130

Подарите настоящее чудо!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50. Аргументы и Факты - Петербург 10/12/2008

Романтичной особе

РОМАНТИКА - это не только колечко в подарок, но и много других вещей.

Оригинальные часы-фотоальбом. Любая романтичная натура оценит такой подарок, потому что сама сможет его «наполнить жизнью». 12 часов, скорее всего, у нее будут показывать ваше фото в парке, а 18 - запечат-ленный ужин при свечах на берегу моря...

Фоторамка-диктофон, часы-сердце со словами любви. Если вы хотите растопить сердце романтичной особы, вам необходимы именно такие подарки. В фоторамке есть функция записи, поэтому ваши самые красивые слова она наверняка будет прослушивать снова и снова.

Часы в форме сердца удивят девушку не меньше, ведь они не только светятся, но и «пишут» в воздухе слова любви.

Плюшевый плеер. Зачем такой девушке обычная техника? Она предпочитает все мягкое и пушистое. Презентуйте ей улыбчивое плюшевое существо со встроенными стерео-колонками и проигрывателем. Через USB-кабель она сможет закачивать любую музыку или аудиокниги.

USB-снеговик. Снеговиков под Новый год в продаже много, а такой забавный - один! Он не только знает много рождественских и новогодних мелодий, но и может вашим голосом сказать самые лучшие новогодние пожелания. Запишите свое сообщение на встроенный диктофон, чтобы подарить теплые слова родным и близким. Кроме того, для снеговика не нужны батарейки - он подключается через компьютер.

Самое главное - не забыть, что для романтичных особ даже упаковка играет очень важную роль, поэтому подойдите к выбору обертки так же тщательно, как к выбору самого подарка. 

Деловой даме

ТАКИЕ дамы оценят, если вы подарите им что-нибудь нужное для их офисной жизни.

USВ - нагреватель. Иногда работы так много, что забываешь о приготовленном кофе или чае. USB-нагреватель для чашек будет поддерживать постоянную температуру напитков на уровне 40 градусов.

USB-пылесос. Часто приходится перекусывать сидя за компьютером. Маленький пылесос спасет и стол, и клавиатуру от крошек и пыли.

USB-холодильник. Если в кабинете у такого человека нет холодильника, а он любит глотнуть холодной фанты (спрайта, колы), то такой гаджет придется по душе.

Антистрессовая кнопка. Компьютер тормозит, начальник накричал... Одно нажатие на кнопку - и на экране монитора появляется бомба, которую можно взорвать. Есть много вариантов заставок, которые помогут быстро снять стресс!

Хозяюшке

ТАКИЕ женщины считают, что подарки должны быть не только практичными, но и необычными как по внешнему виду, так и по функциям.

Ложка-весы. У хорошей хозяйки бесчисленное множество рецептов. Этот прибор с точностью до миллиграмма сообщит вес специй, молока, масла, сливок и т. д.

Птичка для цветов. Это датчик влажности для комнатных растений. Такой подарок нежным щебетанием напомнит о неполитых вовремя цветах.

Вилка для мяса. Этот подарок станет помощником любой хозяйке. Стоит только прикоснуться к готовящемуся мясу вилкой, как прибор подскажет степень его готовности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах