Примерное время чтения: 2 минуты
163

Встречайте «АиФ-Сити». Навигатор двух столиц - всё о жизни в мегаполисе

Фото: АИФ

Неслучайно именно Петербург каждый год принимает главное деловое событие России - Петербургский международный экономический форум. И именно здесь в сентябре 2013 года мировые лидеры встретятся в рамках форума «Большой двадцатки».

Как всё успеть, если в сутках по-прежнему 24 часа? Как жить между Петербургом и Москвой, не теряя при этом удовольствия от самой жизни?

Хороший выбор - отправиться в дорогу с новым навигатором двух столиц. Специальный выпуск еженедельника «Аргументы и факты» - «АиФ-Сити» расскажет всё о жизни в мегаполисе.

В первом номере вы узнаете о планах G20, сможете поставить свою «галочку» в календаре деловых мероприятий лета и осени, ознакомиться с комментариями авторитетных экспертов.

На дегустацию милости просим в молекулярную кухню, а скоротать вечер можно будет в одном из видовых ресторанов Северной столицы. «АиФ-Сити» подскажет, где провести время, как стать здоровым и богатым. Одним словом, держим руку на пульсе вместе.

Возьмите приложение бесплатно вместе с «АиФ» в бизнес-классах авиакомпаний «Россия», «Трансаэро», «Аэрофлот», «Ютэйр» и в вагонах повышенной комфортности сообщения СПб - Москва, скоростных поездах «Сапсан». В аэропортах Москвы вы найдёте его в VIP-залах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах