Вместо «сталинки». ВНИИ бумажной промышленности могут снести ради 11-этажки
В Северной столице продолжается ожесточенная борьба за трехэтажную «сталинку», построенную в 1950-х годах по проекту архитектора Бориса Журавлева. На месте исторического здания планируют возвести многоэтажный жилой дом на 229 квартир.- Задать вопрос
Кому: Дарья Алексеевич
Выйти
Топ 5
- В Петербурге на юге КАД скопились огромные пробки
- Петербуржец получил пять лет колонии за комментарий в соцсети
- Один из самых влиятельных бизнесменов Петербурга Илья Трабер. Досье
- Нарва на замке. Почему сотни желающих попасть в Россию ночуют на улице
- Подросткам Петербурга предложили работу в школах и музеях