Примерное время чтения: 2 минуты
208

Заявление депутата Госдумы Исаева о сложении полномочий удовлетворено

Сюжет Андрея Исаева с помощником сняли с самолета

Санкт-Петербург, 11 октября – АиФ-Петербург. Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной думе Владимир Васильев рассказал, что заявление депутата Андрея Исаева о сложении полномочий заместителя секретаря генсовета партии было удовлетворено. «Мы рассмотрели заявление коллеги Исаева, обсудили его и поддержали», - приводит слова Васильева РИА Новости.

Напомним, инцидент с участием Исаева и его помощника произошел в минувший вторник, 8 октября, на борту самолета, принадлежащего компании «Аэрофлот», который направлялся из Петербурга в Москву.

Заместитель генерального директора соцсети «ВКонтакте» Илья Перекопский, летевший вместе с Исаевым, сообщил в своем блоге в «Твиттере»,  что глава комитета Госдумы по труду, делам ветеранов и социальной политике якобы устроил дебош на борту самолета.

Вылет рейса был задержан на полчаса. В «Аэрофлоте» официально заявили, что задержка произошла в связи с «необходимостью снятия с борта нетрезвых пассажиров».

Позднее Исаев отметил, что его помощника задержали и оштрафовали на 100 рублей за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. К нему самому же претензии не предъявлялись. Исаев добавил, что его помощник уже написал заявление об увольнении. Позже депутат принял решение сложить с себя полномочия замсекретаря генсовета «ЕР».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах