333

«Зенит» одержал победу над «Маккаби», уступая 0:3

Санкт-Петербург, 16 сентября - АиФ-Петербург.

Петербургский «Зенит» одержал победу в Измаиле над «Маккаби» со счетом 4:3, уступая во втором тайме 0:3, сообщается на сайте футбольного клуба.

В начале встречи «Зенит» владел территориальным преимуществом, однако хозяева и не думали прижиматься к своим воротам. Раз за разом «Маккаби» проводил быстрые контратаки. Счет открыл Медуньянин после вбрасывания аута из-за боковой на половине поля петербуржцев.

Гости активно начали второй тайм, но пропустили еще один гол уже через пять минут. Кьяртанссон открылся в штрафной и головой отправил мяч в ворота «Зенита». Затем Кокорин сфолил недалеко от штрафной и Медуньянин положил мяч в левую от Лодыгина девятку – 3:0.

После этого «Зенит» обрушил серию атак на хозяев. Первый гол россиян на счету Кокорина, за ним отличился Маурисио, а Жулиано сравнял счет – 3:3. Точку в матче поставил Джорджевич, замкнув головой идеальный навес Жулиано – 3:4.