Примерное время чтения: 3 минуты
993

Видеорегистраторы: обзор ДТП в Петербурге с 27 сентября по 4 октября

Водители делятся примерами ДТП, выкладывая в Сеть ролики, на которых запечатлены столкновения и несчастные случаи, произошедшие на дорогах Петербурга.

Смотрите на нашем сайте обзор ДТП каждую пятницу.

На этой неделе на видеохостинге YouTube и в соцсети «Вконтакте» появились видеоролики с кадрами столкновения иномарки и автобуса, ДТП на улице Солдата Корзуна, а также дорожной драки.

30 сентября автомобиль «Рено», желавший поскорее объехать поток, столкнулся с автобусом ПАЗ на Шафировском проспекте. Очевидно, водитель не увидел автобус из-за автопоезда, который закрывал обзор, решив нарушить правила.

В минувший вторник на Выборгском шоссе столкнулись две легковушки. «Фольксваген Пассат», высадивший пассажиров, решил быстро перестроиться из крайнего правого ряда в левый. В итоге автор видеозаписи на большой скорости, не успевая затормозить, въехал в иномарку.

В центре Петербурга два водителя дошли до рукоприкладства. На видеозаписи видно, что один из автомобилистов покинул свою машину, чтобы доходчиво объяснить свои претензии другому участнику движения. К сожалению, ролик не дает возможности понять, как в дальнейшем развивалась история.

В северной столице автолюбитель запечатлел водителя, который держит маленького ребенка на руках, управляя машиной. Малыш спокойно сидит на руках у мужчины, пока автомобиль стоит в пробке. В дальнейшем видно, что затор образовался по причине серьезного ДТП с участием двух грузовиков. Любопытно, что на месте уже работали сотрудники ДПС. Однако осталось неизвестным, заметили ли дорожные полицейские ребенка на водительском кресле.

В среду на улице Солдата Корзуна автор видеозаписи чудом не попал в ДТП. Задержавшись позади медленно движущихся «Жигулей» он пропустил аварию, в которой вполне мог оказаться сам. Столкнулись иномарки «Опель», «Хендай» и «Шкода». Последняя начала делать разворот, не заметив сразу два автомобиля. Результатом этого и стало неприятное ДТП.

Если вы стали свидетелем аварии, и у вас есть запись видеорегистратора, то смело присылайте ее нам. Мы опубликуем!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах