Примерное время чтения: 3 минуты
204

Вдохновение и советы от жюри могут получить все участники конкурса «Звезда Удачи»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16. Аргументы и факты - Петербург 17/04/2013
Фото: ЦДС

Санкт-Петербург, 17 апреля – «АиФ-Петербург». Согласитесь, приятно услышать такие слова от профессионала! Особенно начинающему артисту, а в «Звезде Удачи» только такие и участвуют - всем ребятам от 6 до 17 лет. Наверняка многих поддержка жюри вдохновит на создание новых номеров. Когда три года назад известная в Санкт-Петербурге Группа строительных компаний «ЦДС» организовала этот конкурс, главной целью было поддержать творческий порыв в детях и подростках.

Есть и другая цель - помочь ребятам раскрыться. В этом члены жюри полностью согласны с организаторами конкурса. Они не только хвалят участников, но и дают ценные советы. На сайте проекта «Звезда Удачи» появилась специальная группа, где они выкладывают свои мнения о работах ребят, а также общие рекомендации. Называется группа «Комментарии жюри-2013», её адрес в сети - zvezdaudachi.com/group/84.

В этой группе актёр и режиссёр Михаил Черняк устроил «разбор полётов» для юных циркачей и артистов, есть здесь советы для начинающих фотографов. Их даёт ещё один бессменный член жюри «Звезды Удачи» знаменитый фэшн-фотограф Олег Зотов. Скоро появятся комментарии от артиста Михайловского театра Алексея Малахова. Танцоры, следите за новостями!

Просто «вау»!

Ещё одна интересная группа, недавно появившаяся на портале «Звезды Удачи» - «WoW!». В ней можно посмотреть работы из самых разных номинаций и возрастных категорий. Их объединяет то, что все они поразили оргкомитет. Пионером этой группы стал 9-летний Марк - он виртуозно жонглирует шариками. И делает он это, стоя на шаре! Заходите, увидите сами!

Ставим «лайки»

Кстати, на конкурсе «Звезда Удачи» за понравившийся номер можно проголосовать. Среди тех участников, которые наберут больше всего зрительских голосов, профессиональное жюри выберет каждого третьего победителя. Так что не стесняйтесь - ставьте «лайки» и пишите комментарии.

До подведения итогов конкурса ещё две недели. И те, кто пока не отправил свою творческую работу, вполне успевают это сделать. Только не нужно бояться или думать, что вам нечего показать. В «Звезде Удачи» 19 номинаций, а это означает, что для каждого найдётся подходящая! Не умеете рисовать? Не беда! Можно петь или снимать видео. Может, вы классно пародируете звёзд? Или печёте вкусные пироги? Делать творчески можно всё что угодно! И 3000 ребят со всей страны это уже доказали. Присоединяйтесь и вы к этой креативной компании!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах