Примерное время чтения: 2 минуты
60

Павел Астахов подарил многодетной Вере Камкиной швейную машинку

«Заседание сегодняшнее длилось долго. Целый день суд заслушивал показания свидетелей. Также выступила и сама Вера», — рассказала присутствовавшая на суде уполномоченный по правам ребенка в Петербурге Светлана Агапитова. По ее словам, следующее заседание пройдет в конце апреля.

Федеральный коллега Светланы Агапитовой Павел Астахов сообщил на своем сайте, что выделил деньги на покупку швейной машинки для многодетной матери-одиночки. «Сегодня Вера получит этот подарок, дающий шанс начать работать над собой ради детей», — цитирует сообщение сайта ЗАКС.ру.

Во время поездки в Петербург в середине марта Астахов заявил журналистам, что Камкину могут ограничить в родительских правах при необходимости, а лишение прав — последняя мера.

Напомним: дело Веры Камкиной приобрело широкий резонанс после сообщений в СМИ о том, что у женины забрали детей из-за 140 тысяч рублей коммунального долга. В действительности все оказалось несколько иначе: четверо детей, младшему из которых год и восемь месяцев, жили в ужасных условиях. У всех детей были вши.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах