Примерное время чтения: 2 минуты
146

Губернатор поблагодарил ветеранов за многолетний добросовестный труд

Санкт-Петербург, 1 октября – «АиФ-Петербург». Градоначальник написал, что на долю пожилых петербуржцев выпало много испытаний. «Героически сражаясь на фронтах Великой Отечественной войны, защищая блокадный Ленинград, восстанавливая любимый город в тяжелые послевоенные годы, наши ветераны показали пример мужества, гражданственности и патриотизма. Для молодых петербуржцев люди старшего поколения всегда были и будут образцом оптимизма и целеустремленности, высокой нравственности и глубокой внутренней культуры», - пишет Георгий Полтавченко.

Губернатор также отмечает, что Смольный делает все возможное для того, что ветеранам в Петербурге хорошо жилось. Градоначальник также сообщает, что в северной столице действует целый ряд программ, направленных на повышение социальной защищенности пожилых людей, предоставляются дополнительные меры социальной поддержки.

«Спасибо вам, дорогие ветераны, за многолетний добросовестный труд, за терпение и стойкость, за вашу необыкновенную душевную щедрость! Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра, благополучия и долголетия, тепла в ваших семьях!», - пишет Георгий Полтавченко в открытом письме.

Напомним, 1 октября отмечается Международный день пожилого человека.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах