Примерное время чтения: 2 минуты
125

Аршавин: «Мои слова относились к конкретному человеку и ситуации»

Как ранее писал «АиФ-Петербург», болельщиков потрясла фраза, высказанная Аршавиным. «То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится», - заявил капитан российской сборной.

Теперь же футболист объясняет, что не имел в виду всех болельщиков. «Сказанные мною в том ролике слова относились к конкретному человеку и к конкретной ситуации, которая не имеет ничего общего с тем огромным количеством фанатов, которые нас поддерживали. Наши болельщики делают все, что могут, чтобы поддержать команду, и мы не можем предъявить к ним претензии», - отметил Аршавин в эфире телеканала 100ТВ.

Кроме того капитан сборной России согласился с тем, что после проигрыша грекам российские футболисты должны были поаплодировать своим болельщикам. «Видимо, нам есть чему поучиться у футболистов других стран не только на поле, но и вне стадиона», - отметил Аршавин.

По словам Аршавина, после проигрыша на Евро-2012 ко многим футболистам приехали семьи, чтобы поддержать игроков в трудную минуту. С игроками российской сборной попрощался и их бывший тренер – Дик Адвокат, который, как отметил Аршавин, пожал всем руку и поблагодарил за работу.

«Я хотел бы поблагодарить наших болельщиков за поддержку. Причем, не только на стадионе, но и в Варшаве, отеле – везде, где мы их встречали. В оправдание могу сказать, что мы хотели победить не меньше, чем в 2008 году. Я, как капитан сборной, а также от лица игроков хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали в Польше. Но это футбол – кто-то должен проигрывать. В этот раз проиграли мы. И все наши игроки очень сожалеют об этом и сейчас находятся не в самом лучшем расположении духа», - добавил Андрей Аршавин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах