Примерное время чтения: 2 минуты
91

Спаллетти: Файзулин провел хороший матч за исключением нескольких моментов

Санкт-Петербург, 13 апреля – «АиФ-Петербург». По мнению Лучано Спаллетти, сегодняшняя игра была красивой: обе команды боролись до последнего, выложили все силы.

«Мне кажется, это было хорошее зрелище, потому что обе команды играли внимательно, но в то же время сумели создать опасные моменты, чтобы забить как в одни ворота, так и в другие», - заявил он на пресс-конференции, которая состоялась после матча.

Отвечая на вопрос об игре отдельных футболистов, наставник команды признался, что перед ним всегда стоит непростой выбор – кого поставить в стартовый состав.

«Когда в составе твоей команды есть 18-20 человек очень высокого, серьезного уровня, не так просто давать возможность давать играть постоянно одним и тем же. Нужно делать определенный выбор. Наблюдать за футболом со стороны и знать, что это такое изнутри, — это две абсолютно разные вещи. Вас интересуют те, кто забивает мячи, те, кто играет 90 минут, те, кого видно. Для меня большее значение имеет то, как футболисты играют», - заявил он.

Догоняя лидера. «Зенит» на выезде обыграл «Локомотив»>>

Лучано Спаллетти похвалил за сегодняшнюю игру Виктора Файззулина, который забил гол в первом тайме.

«Файзулин, помимо того, что забил гол, провел очень хороший матч за исключением нескольких моментов, где он сыграл немного легковесно. В этом ему и нужно прибавить. Где-то он лишний раз потерял мяч. В этом ему нужно постараться улучшить свои действия», - сказал он.

Напомним, мачт на стадионе в Черкизово завершился со счетом 0:1 в пользу «Зенита».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах