Примерное время чтения: 2 минуты
79

...В чём плюсы круизов?

Категория:  Архив

Последние годы круизы являются наиболее динамично развивающимся видом туризма. Люди уже не желают просто добраться из одного города в другой, куда интереснее, когда сама дорога превращается в праздник, который длится 24 часа. 

Но, не всегда приобретая тур дешевле по цене, вы можете сэкономить на стоимости своего путешествия, считают в туристической компании «Экспо-тур», которая уже шесть лет организовывает паромные круизы из Северной столицы. В стоимость обычно входит не только проживание в каюте, но и развлечения, дополнительный сервис. Так, на борту парома работает детский сад, казино, сауна, бассейн, кинотеатр, компьютерный игровой клуб, интернет WiFi, пассажиров развлекают аниматоры, по вечерам проходят концерты мировых звезд, таких, к примеру, как шведская группа «Secret Service».

«Включить вышеуказанные услуги нас заставляет большой опыт организации круизов. Делать нужно только хорошо, и нас волнует всё времяпрепровождение наших гостей. Кроме того, можно обратить внимание на то, что реальная стоимость для семей с детьми и активных участников круиза оказывается много меньше», - пояснили нам в «Экспо-тур».

Отметим, на майские праздники компания организует круиз «Четыре столицы Балтики». Паром Silja Festival отправится 29 апреля по маршруту «Санкт-Петербург - Таллин - Стокгольм - Хельсинки - Санкт-Петербург».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах