Сюжет
Пресс-центр «Аргументы и Факты-Петербург»
09/04/2026
10 материалов
630 дней
Круглый стол «АиФ»: как выбрать профессию и не совершить ошибку
25.03.2026 16:32
Сегодня надо чётко сформулировать, кого мы готовим и где будут трудиться молодые специалисты.
Русский итальянец. Почему маэстро Мастранджело выбрал Россию
17.03.2026 09:06
«Если раньше у меня было сильное желание заявить о себе в Европе, Америке, то сейчас я с удовольствием сконцентрировался на российских коллективах».
Оградить подростков от пагубной привычки должны законы и общественный резонанс, а не полный мораторий для всех.
ОБЩЕСТВО
Тренды недвижимости: как купить жильё в 2026-м?
25.02.2026 12:38
Что происходит с ценами, спросом и какова в сделках доля ипотеки.
Экспертный клуб «АиФ»: как найти СВОю работу и место в мирной жизни?
05.11.2025 20:55
В Северной столице ветераны спецоперации могут получить новую профессию, повысить квалификацию, открыть собственное дело.
Какие вызовы стоят перед креативным бизнесом и какие амбициозные планы строит город на будущее, рассказал врио председателя комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Александр Ситов
ОБЩЕСТВО
Опыт Ленинградской области, где действует уникальный «Кластер многопрофильного сопровождения и реабилитации ветеранов СВО», оказался в центре внимания.
ОБЩЕСТВО
Почему отечественные дизайнеры не могут полноценно раскрыться даже в условиях ухода иностранных брендов?
Мода и стиль